СОГБОУ «Починковская школа-интернат»
216486, Смоленская область, Починковский район, д. Прудки, ул. Школьная, д. 1/1
  • Военно-спортивная игра «Зарница»

Военно-спортивная игра «Зарница».

11 мая в д.Мышегребово Духовщинского р-на на турбазе «Спасские Барсуки» прошла школьная военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Во время игры «Зарница» ребята проходили следующие станции: «Приветствие команд», «Полоса препятствий», «Первая медицинская помощь», «Установка палатки», «Разведение костра», «Обед на костре», «Меткий стрелок», «Химическая атака», «Конкурс капитанов, «Лучший рыбак».

По итогам игры наша команда завоевала четыре кубка в номинациях:  «Приветствие команд», «Преодоление полосы препятствий», «Самый вкусный обед», «Химическая атака» и получила Диплом за активное участие в военно-спортивной игре «Зарница».